• 2 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Ул. Казанская 7А

Искусство за 10 шагов на "Казанской, 7"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2523 дня назад
2 июня 2017 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Ул. Казанская 7А

2 июня в 18:30 пройдет лекция-интенсив "10 самых революционных "измов" в искусстве 19-20 века". Если вы давно мечтали разбираться в основных направлениях и художественных стилях позапрошлого столетия, то эта лекция для вас!

В преддверии запуска масштабного курса «Modern art. Как понимать современное искусство» мы познакомимся с самыми радикальными направлениями этого удивительного времени. На примере 10 самых революционных течений вы поймете, как менялся арт-мир и роль художника в нем.

Секреты, лайфхаки и прочие полезности — 2 июня в 18.30 в дворцовых интерьерах креативного пространства "Казанская, 7"!

Ваш проводник в мир искусства: Елизавета Климова — дипломированный преподаватель истории искусств, главный лектор Школы на Казанской "Гении модернизма", автор культурно-образовательного блога ART JUNKY.

Подробности Вконтакте: https://vk.com/art_ten_steps
Стоимость билета: 400 руб.
Адрес: место встречи "Казанская, 7", ул. Казанская, 7А, метро Невский проспект

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше