• 18 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская 7, А

Арт-встреча на "Казанской, 7"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2599 дней назад
18 марта 2017 c 17:30 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская 7, А

18 марта в 17:30 на "Казанской, 7" пройдет арт-встреча для любителей творчества и хорошего времяпровождения!Под руководством художника всего за 2 с половиной часа вы напишите картину. � � �


Подарите себе весеннее настроение, создавая яркие и насыщенные шедевры живописи! Совсем не обязательно уметь рисовать — занятие рассчитано на новичков. Мы обеспечим вас всеми необходимыми материалами (холст, мольберт, краски, кисти, фартук). Приносите с собой только улыбки и готовность творить!



Ведущей вечера станет Кристина — человек, который не представляет свою жизнь без искусства, автор собственного творческого проекта Artgurman. В приятной атмосфере гости смогут познакомиться друг с другом и послушать об основах живописи. В итоге каждый унесет с собой шедевр, созданный своими руками!

Стоимость занятия: 1000 рублей (все включено)
Начало: 12 февраля в 14:00
Адрес: метро Невский проспект, ул. Казанская 7А, место встречи "Казанская, 7"


Все подробности Вконтакте: https://vk.com/artkazanskaya
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше