• 26 января 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Образование за рубежом: с чего начать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2647 дней назад
26 января 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

На "Казанской, 7" проходят встречи, посвященные образованию за рубежом. Вы можете услышать об учебе в разных странах: каждый месяц — новая страна. 26 января в 19:00 состоится встреча, посвященная Великобритании

Своими знаниями и опытом поделятся специалисты Образовательного Центра Vera — партнёра Международной ассоциации языковых центров IALC, в которую входят языковые школы и профессиональные агентства по образованию со всего мира. Вы услышите самую актуальную и необходимую информацию, сможете побеседовать с лекторами и задать любые интересующие вас вопросы.

На встрече вы узнаете, с чего начать и как действовать. Мы поговорим о том, как правильно выбрать ВУЗ и получить визу. Затронем важную тему поступления и обсудим требования к абитуриентам. Расскажем, как выбрать эффективные подготовительные программы в Великобритании и где лучше учить английский язык. По уже сложившейся традиции в конце занятия разыграем интересный приз!

Все подробности во встрече: https://vk.com/mv_k7seminar

Адрес: м. Невский проспект, "Казанская, 7"
Вход по тарифу 3 рубля в минуту.
Кофе, чай и угощения всем гостям бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше