• 29 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская 7 А

Экстрим для души | Квест от "Казанской, 7"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2430 дней назад
29 августа 2017 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская 7 А

Каждый день ты едешь на работу или в университет. Или никуда не едешь и сидишь дома. Пробки, работа, магазины, посуда, метро, дождь. Так ты представлял свою жизнь? Пора скинуть оковы беспробудной повседневности!



Квест "Экстрим для души" — это твой шанс выйти за рамки. Выполняя нестандартные провокационные задания, ты почувствуешь как растешь над собой. Этот день может стать самым безумным и дерзким в твоей жизни. Если ты осмелишься и придешь.

Безрассудные поступки и азартные эмоции уже ждут тебя! Окунись в экстрим, испытай себя.


Условия квеста

Квест проходит на свежем воздухе, вблизи от места встречи "Казанская, 7". На старте вы получаете список заданий. Контрольное время — три часа. Задания распределяется по степени сложности и оцениваются баллами. Выполнение заданий фиксируется с помощью фото или видео.Побеждает команда, выполнившая набравшая больше всего баллов.
Каждый член команды-победителя получит ПРИЗ — сертификат на бесплатные часы в месте встречи "Казанская, 7"!

Желательно собрать команду из 3-5 участников. Но можно просто прийти и присоединиться к какой-то команде на старте. Количество мест ограничено, регистрируйтесь!

Когда: 29 августа с 15:00 до 18:00
Старт: место встречи "Казанская, 7", ул. Казанская 7А, м. Невский проспект
Стоимость: 500 рублей
Вконтакте:
vk.com/mv_k7kvest
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше