• 8 мая 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская 7 А

Бизнес vs. найм | Cеминары на "Казанской, 7"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2539 дней назад
8 мая 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Казанская 7 А

Работать по найму или создавать свой бизнес? Люди, стремящиеся чего-то достичь, рано или поздно задаются этим вопросом. Но как понять что именно вам подходит и начать двигаться в выбранном направлении?


В рамках семинаров 'Бизнес vs. найм'  на "Казанской, 7" опытный бизнес-тренер и основатель собственной компании Михаил Хэйз расскажет об особенностях работы по найму и тонкостях развития своего дела.

Михаил Хэйз — успешный бизнесмен, основатель и владелец "Global Work Today", консультант по развитию бизнеса. Его компания "Global Work Today" уже в течение 8 лет занимается совершенствованием других компаний, а именно увеличением продаж, улучшением сервиса, развитием персонала и управления. Среди ее клиентов такие гиганты как РЖД, PepsiCo, Альфа-медиа, ВТБ-груп,Сбербанк, Ginza Project, Силовые машины.

Михаил вошел в бизнес, когда ему было 16 лет. Сейчас он не только консультирует различные компании, но также проводит открытые встречи в университетах, где рассказывает молодым людям о том, какие возможности они имеют. Его цель: помочь с самоопределением в карьере и показать, что можно делать прямо здесь и сейчас.

В рамках курса "Бизнес vs. найм" вы узнаете как выглядит бизнес изнутри и чем плохи стартапы, что такое карьерная лестница и как встать на ее первую ступень. Поймете, как правильно работать не уставая и делегировать полномочия.

На завершающем семинаре курса Михаил Хэйз расскажет, что делать со всеми полученными знаниями и даст общие рекомендации по дальнейшему развитию. По желанию каждый участник может получить индивидуальную консультацию. Кроме того у вас будет возможность пройти стажировку в компании Михаила Хэйза "Global Work Today" или в другой крупной компании, с которыми она сотрудничает.

Когда: по понедельникам в 19:30
Вход по тарифу: 3 рубля в минуту. Чай, кофе и угощения бесплатно.
Адрес: место встречи "Казанская, 7", ул. Казанская 7А, метро Невский проспект
Подробности Вконтакте:
https://vk.com/hayes_k7
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше