• 26 марта 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская 7 А

Чайная церемония на "Казанской, 7"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2582 дня назад
26 марта 2017 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская 7 А

Во время чайной церемонии на "Казанской, 7" вы сможете пережить тот опыт, который совершенно недоступен за обедом за обедом в кафе. Это встреча для тех, кого не привлекает алкоголь и громкая музыка, для тех, кто ищет тонких ощущений.



Вы никогда не задумывались о том, почему, когда люди хотят оторваться от повседневных забот, они предлагают друг другу выпить чаю?

В западном мире чай превратился в дополнение трапезы, почти утратив свой истинный смысл. Но если обратиться к восточным традициям, то можно понять, что смысл чаепития в создании особого пространства доверия между людьми, возможности делиться, открываться и быть собой.

Каждое чаепитие создает уникальную историю, потому что чай может удивительным образом резонировать с вашим состоянием.
 Одно дело подобрать чай под задачу — взбодриться, или наоборот, расслабиться, совсем другое — уловить настроение человека, его суть, подобрать то, что нужно именно ему, как парфюмер подбирает аромат духов.

Ведущий Чайной церемонии Алексей Бушнев поможет подобрать тот чай, от которого вы получите истинное наслаждение. Он поделится знаниями о техниках заваривания, историях происхождения того или иного вида чая, и, конечно, о его благотворных и целительных свойствах.

Вы получите незабываемый опыт умиротворения и единства за чашкой хорошего чая в самом сердце города!

Когда: 26 марта в 16:00
Адрес: метро Невский проспект, ул. Казанская 7А, место встречи "Казанская, 7"
Стоимость: 500 рублей

Встреча Вконтакте: https://vk.com/drinktea_k7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше