• 13 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская 7 А

Mafia in English. Play and Learn!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2562 дня назад
13 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Казанская 7 А

Захватывающая интеллектуальная игра стала еще интереснее! Mafia in English — это Мафия во дворцовых интерьерах, с английским чаепитием и на английском языке.



В тихий вечер четверга, когда все петербуржцы пьют чай и ждут выходных, во дворце на "Казанской, 7" кто-то замышляет чисто английское убийство. Вместе с доблестным шерифом и мудрыми жителями мы пойдем по следам Агаты Кристи и выведем негодяев на чистую воду!

Если вы еще не догадались, то речь о Мафии — захватывающей интеллектуальной игре, которая стала еще интереснее!

Mafia in English — это Мафия во дворцовых интерьерах, с английским чаепитием и на английском языке. Вовлекаясь в процесс и загораясь эмоциями, игроки запоминают новые словая и выражения быстрее, чем в обычном диалоге. Языковые барьеры падают, когда вам срочно нужно защищаться и доказывать, что вы не мафиози!

По-настоящему атмосферной игру сделает прекрасный исторический интерьер места встречи "Казанской, 7", которое находится в самом сердце города во Дворце Кваренги. Высокие ажурные потолки, банкетные залы и мебель в классическом стиле напомнят вам о средневековых замках Англии.

Приятным атрибутом вечера станет настоящий английский чай и вкусные угощения для каждого гостя!

ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ! Регистрируйтесь! Когда наберется достаточное количество человек, мы объявим дату ближайшей игры.

Адрес: место встречи "Казанская, 7", ул. Казанская 7А, метро Невский проспект
Вход по тарифу: 3 рубля в минуту
Подробности во встрече:
https://vk.com/english_mafia_k7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше