• 5 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Ул. Казанская 7 А

Интенсив "Базовый гардероб. 10 незаменимых вещей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место встречи Казанская, 7
2550 дней назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Ул. Казанская 7 А

Перед выходом из дома сходите с ума и проводите перед шкафом по 2 часа? Правильно подобранный гардероб избавит вас от этого и вы будете выглядеть стильно, не затрачивая много времени.


Имиджмейкер Эка Чохури и место встречи «Казанская, 7» приглашают всех, кому не безразличен свой собственный внешний вид на интенсив, посвященный теме выбора гардероба "10 незаменимых вещей".

Эка Чохури — персональный имиджмейкер, преподаватель истории моды 20 века и основатель школы стиля ÉKASCHOOL. С 2007 года Эка прочно занимает свою нишу в мире стиля Петербурга. Среди её постоянных клиентов самые утончённые и влиятельные люди обеих столиц. Она знает все детали жизни высокого стиля и будет рада поделиться с вами своим опытом.

Эка расскажет как правильно составить гардероб, о самых необходимых вещах, которые должны быть у каждого.

Вход: по тарифу 3 рубля в минуту.
Ароматные кофе и чай, угощения — без ограничений.
Адрес: метро Невский проспект, ул. Казанская 7А, место встречи"Казанская, 7".


Вконтакте:
https://vk.com/stil_mv_k7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше